Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

Гостиница «Кузьминки»: гости столицы выбирают именно этот отель!

Куда бы вы ни ехали, главное – это найти достойное место для жилья. Так, в Москве одним из лучших отелей является «Кузьминки» – гостиница, которая очаровывает постояльцев с первого взгляда. И это не удивительно, ведь:

    1. Здание отеля расположено в очень тихом уголке столицы.

Более того – по соседству находится очаровательный одноименный парк. Поэтому если вы являетесь приверженцем неспешный пеших прогулок на свежем воздухе, то сможете по достоинству оценить подобную близость гостиницы к природе.

Также, что немаловажно для бизнес-гостей столицы, неподалеку от отеля находится станция метрополитена. Поэтому, потратив всего пару минут, можно спокойным шагом пройти от здания отеля «Кузьминки» до метро, ну а уже оттуда довольно быстро и без лишних хлопот попасть в любую часть Москвы.

    1. Номера гостиницы отличаются стилем и уютностью.

Да, действительно, номера, которые предлагает постояльцам отель «Кузьминки», – это всегда чистые, стильные, просторные и светлые комнаты, в которых очень приятно находиться. При этом вы можете выбрать:

  • Уютные номера класса «Эконом» на одного или двух человек.
  • Благоустроенные шикарные апартаменты на 2 или даже 3 комнаты.
  • Необычный двухэтажных номер, который просто поражает своей комфортабельностью.
  • «Кузьминки» являются гостиницей, в которой каждый сможет подобрать для себя номер по карману.
  • Отель говорит «Нет!» завышенным ценам на жилье и является одой из самых бюджетных гостиниц в Москве. При этом, несмотря на экономность проживания, уровень комфортабельности и обслуживания нисколько не страдает:

    • Номера – чистые, уютные и со всем необходимым (мебель, техника).
    • Персонал – всегда внимателен и обходителен.

    Отель всегда радует постояльцев!

    Вышеперечисленное – это далеко не все, что ожидает вас в случае поселения в «Кузьминки». Так, к примеру, многие постояльцы приезжают в гостиницу с целью побывать на ежегодной выставке цветов. Буйство красок и ароматов захватывает и не оставляет места равнодушию.

    Также вам небезынтересно будет узнать, что расположенная в Москве гостиница «Кузьминки» отлично охраняется. То есть абсолютно никто не сможет помешать вашему уединению и разрушить чувство покоя и безопасности, которое непременно возникнет, как только вы попадете на территорию отеля.

    Звоните и узнавайте все подробности. Не упускайте возможность посмотреть на Москву по-новому, ведь гостиница «Кузьминки» и ее администрация обязательно приложат все усилия, чтобы проведенное в отеле время стало для вас по-настоящему приятным и незабываемым.

    Бронирование номеров
    НОВЫЕ ЦЕНЫ
    Лучшее предложение
    Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
    Дата заезда
    20 Апреля 2021
    Дата выезда
    21 Апреля 2021

    Звоните!

    Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
    +7 (499) 553-06-38

    Или

    Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

    Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

    подробнее

    Номера гостиницы "Кузьминки"