Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

Гостиница Кузьминки в Москве: информация на официальном сайте, комфорт отеля с почасовой оплатой у станции м. Кузьминки

На официальный сайт гостиницы Кузьминки в Москве идет неиссякаемый поток потенциальных постояльцев. Интересна она не только своим удобным местоположением на пересечении Волжского бульвара и ул. Юных Ленинцев, нахождением недалеко от Волгоградского проспекта, в шаговой доступности от станций метро Кузьминки и Текстильщики. Одноименную станцию метро от отеля, кстати, отделяют всего несколько минут ходьбы.

Это вполне комфортное и современное заведение, которое предоставит максимум удобств при минимальных вложениях. Забронировав один из удобных и недорогих номеров, вы окажетесь рядом с парком Кузьминки и Люблинским парком, Усадьбой деда Мороза и катком «Альпийский лед».

Удобно расположенная и вполне успешная гостиница

Отель «Кузьминки» – это гостиница, сочетающая в себе множество положительных характеристик. Постояльцы находят здесь спокойствие, обретают уединенность при максимальной для Москвы доступности многих объектов и городских развлечений. Великолепные прогулки сулит Кузьминский и Люблинский парки.

Их особенно жалуют в летний период, когда в тени реликтовых деревьев можно обрести прохладу. Даже при очень плотном графике мероприятий невозможно обойти вниманием эти оазисы отдыха и расслабления. В парке Кузьминки ежегодно проводится выставка цветов, вызывающая восхищение даже у самых законченных скептиков!

ОАО гостиница Кузьминки – предприятие, обреченное на успех. Отель построен в одном из самых спокойных районов мегаполиса. Это привлекает всех постояльцев, независимо от целей их поездки. Это может быть деловое мероприятие, решение личных проблем, шопинг, знакомство с российской столицей, - отдых в отеле будет неизменно успешным!

Отель с почасовой оплатой в районе м. Кузьминки

Очень важно то, что гостиница принимает не только на сутки. Это почасовой отель Кузьминки. Возможность оплатить пребывание по часам привлекает не только гостей столицы, но и самих москвичей. Очень часто им требуется:

  • просто передышка между мероприятиями;
  • подготовка к докладу;
  • конфиденциальность общения и так далее.

Все это и многое другое гарантирует услуга почасовой оплаты. Иногда жителям пригорода просто не хочется ехать в собственный дом по пробкам. Сняв номер на ночь, они отдохнут и со свежими силами вернутся к работе. Для столицы это действительно ценно. Все, кто однажды столкнулся с московскими пробками, понимают, что это потеря времени. Для предпринимателей и не только это время, которое стоит гораздо дороже.

Отель «Кузьминки» решает эти и многие другие вопросы. Здесь у постояльцев не бывает неразрешимых проблем. Уютные, светлые, современные номера, все виды услуг, удачное расположение, - все это выгоды, которые невозможно пропустить!

Бронирование номеров
НОВЫЕ ЦЕНЫ
Лучшее предложение
Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
Дата заезда
20 Апреля 2021
Дата выезда
21 Апреля 2021

Звоните!

Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
+7 (499) 553-06-38

Или

Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

подробнее

Номера гостиницы "Кузьминки"