Используя сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookie, Яндекс.Метрику и Google.Analytics для сбора технических данных и персонализации сайта. Подробнее
+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Описание

Отель Кузьминки в Москве на Волжском бульваре: подробная информация о гостинице на официальном сайте и не только

Ищете от отеля Кузьминки в Москве официальный сайт? Вы уже заглянули туда, где будут решены все вопросы. Это сайт компании-партнера гостиницы в Москве, расположенной в шаговой доступности от одноименного метро. Один из номеров этого современного и комфортного отеля станет для вас уютным домом на час, день, много дней.

С заботой о постояльцах всех категорий

В Москве гостиница «Кузьминки» на Волжском бульваре включена в небольшой список самых недорогих столичных отелей. Поверьте, она популярна не только из-за своей низкой цены. Ее номера комфортны и современны. В них представлено все, что требуется нынешнему путешественнику.

Светлые и просторные номера отеля аккуратно оформлены. Они уютны, обставлены современной мебелью. Представлено несколько категорий – от эконом-класса до роскошных апартаментов, оборудованных мини-кухней. Все эти варианты вполне бюджетны, доступны по цене.

О безопасности гостей и их имуществе позаботились

Популярная гостиница Кузьминки официальный сайт всегда поддерживает в актуальном состоянии. На нем представлены описания номеров и все услуги. Особое внимание уделяется безопасности гостей отеля. Территория и общественные зоны находятся под пристальным вниманием сотрудников вневедомственной охраны. Самые ценные вещи предлагается сдавать в камеру хранения. Никто и ничто не нарушит отдых постояльцев. Круглосуточный пост охраны не дремлет!

В гостинице Кузьминки телефон всегда свободен, но вы можете забронировать номер и в режиме онлайн. Отель принимает как с посуточной, так и с почасовой оплатой. Если вам требуется скоротать пару часов между рейсами, подготовиться к докладу или другому событию, провести время наедине без лишних глаз, - все это позволит вам выполнить отель «Кузьминки» в Москве. Просто оставьте заявку на один из 196 номеров гостиницы.

С вас не потребуют предоплаты. Вы можете оформить бронь даже не предоставляя конфиденциальных данных, но, отправив их заранее, вы избежите потери времени при оформлении на ресепшен.

Отель для постояльцев разных категорий

Москва – город, который посещают самые разные туристы. Перед ними стоят задачи деловые, личные, экскурсионные. Иногда они просто хотят отдохнуть от суеты. Как нельзя лучше подойдет для любых целей комфортабельный и уютный номер отеля «Кузьмики».

В отеле предусмотрены не только номера для представителей всех социальных слоев с разными доходами. Здесь нет места проблемам. Администрация решит любые, даже самые сложные бытовые и прочие вопросы. Просто обратитесь по телефону или лично на ресепшен.

Вас ждет качественный сервис, кафе, которые работают круглосуточно, а близость к метро позволит решить при минимальных затратах времени любые транспортные проблемы. Это особенно важно для тех, кто запланировал насыщенную поездку и стремится освоить столицу в максимально короткий период времени.

Отзывы об отеле всегда позитивны. Здесь не бывает недовольных клиентов. Квалифицированный персонал гостиницы «Кузьминки» делает все, от него зависящее, чтобы вы обязательно вернулись и вновь выбрали один из номеров отеля.

Бронирование номеров
НОВЫЕ ЦЕНЫ
Лучшее предложение
Гостиница Кузьминки - сутки от 600 рублей
Дата заезда
20 Апреля 2021
Дата выезда
21 Апреля 2021

Звоните!

Мы подберем Вам самый оптимальный вариант.
+7 (499) 553-06-38

Или

Оставьте контактный телефон и мы Вам перезвоним!

Нужен номер на несколько часов ? от 550 руб./час ВашЧас - 2-3 минуты от метро

подробнее

Номера гостиницы "Кузьминки"