+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Новостной Блог гостиницы "Кузьминки"

Москва как на ладони

Выставки, 20 Август 2018

Гостиница «Кузьминки» всегда рада поделиться с вами интересными и необычными местами Москвы.

Любителям красивых видов с высоты птичьего полета предлагаем ознакомиться со списком смотровых площадок столицы.

Путешествие в Рождество

Новости Гостиницы, 11 Декабрь 2017

С 22 декабря в Москве начнется фестиваль «Путешествие в Рождество». Гирлянды огней, украшенные ёлки, рождественские мелодии, световые туннели и ярмарочные домики - всё это настолько красиво, что перенесет Вас в сказочную атмосферу праздника.
Главной темой зимнего праздника будет театр. Все уличные украшения будут напоминать о театральной жизни.
На Манежной площади вырастет сказочный лес, на Кузнецком мосту поставят дизайнерские ёлки, на Тверском бульваре установят световой тоннель, а у Большого театра появится сцена в стиле балета «Щелкунчик». Фигуры балерин украсят Бульварное кольцо, а на Новом Арбате можно будет отдохнуть после долгой прогулки, присев на световой диван.
Улицы Москвы украсят в виде световых арок, люстр и звёздного неба. Праздничную постановку «Волшебное садовое кольцо» каждый день будут показывать на семи площадках: на Триумфальной площади, на Большой Сухаревской и Смоленской площадях, около станций метро «Курская» и «Красные ворота», перед парком «Музеон» и на Зацепском валу.

Приглашаем Вас в столицу для незабываемых впечатлений и ярких эмоций связанных с Новым Годом и, конечно же, для покупки подарков. В Центральном доме художника открывается большая ярмарка, на которой можно будет найти оригинальные подарки для всех.
В этот раз ярмарка подарков объединит более 80 творческих мастерских, которые представят самые разные изделия - ёлочные игрушки, стильные предметы интерьера, посуду, сувениры, украшения из камней и кожи, натуральную косметику, авторскую одежду, открытки ручной работы, сладкие подарки и многое другое.

А мы Вам поможем сэкономить на своем проживании в Москве в период Рождественских хлопот. Звоните круглосуточно по номеру и мы подберем номер по карману, с учетом рождественских скидок и акций!

Удобство расположения ТЦ «Мега Белая дача»

Новости Гостиницы, 14 Август 2017
Рядом с гостиницей «Кузьминки» расположен один из самых больших и популярных торговых центров Москвы - «Мега Белая дача».
Подробнее

Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

Новости Гостиницы, 09 Август 2017

C 11 по 27 августа на ВДНХ  пройдет  IV Московский международный фестиваль ландшафтного искусства, садоводства и питомниководства «Сады и люди».

Подробнее

Фестиваль «Спасская башня»

Новости Гостиницы, 24 Июль 2017

Уважаемые гости!

Рады сообщить, что в Москве с 27 августа 2017 г. по 3 сентября 2017 г. на Красной площади пройдёт Международный военно-музыкальный Фестиваль — это крупнейший международный проект России, который не имеет национальных границ и языковых преград, это праздник, наполняющий наши сердца музыкой и гордостью за свое Отечество.

«Спасская башня» – это не только ослепительное шоу. Это тщательно «настроенный» инструмент международного культурного обмена. Фестиваль собирает лучшие творческие и музыкальные коллективы самых разных стран. Каждый из них, обладая свойственным только ему неповторимым национальным колоритом, на универсальном языке музыки вносит свой вклад во взаимопонимание между нациями.

Рекомендуем бронировать номера заранее по круглосуточному телефону отдела бронирования

До встречи на Десятом юбилейном Фестивале!

Танковый Биатлон 2017

Новости Гостиницы, 14 Июль 2017

Летом 2017 года подмосковный военный полигон «Алабино» снова превратится в настоящее спортивное поле боя.
Международные соревнования по танковому биатлону пройдут в рамках Армейских игр с 29 июля по 12 августа 2017 года.
В соревнованиях примут участие команды Азербайджана, Беларуси, Никарагуа, Монголии, Сербии, Казахстана, Китая, Венесуэлы, Лаоса, Армении, Таджикистана, Анголы, Кыргызии, Кувейта, Уганды, Индии, Ирана, Зимбабве, Южно-Африканской Республики и России.

Для зрителей будет организован бесплатный трансфер от станции Голицыно и Селятино, до которых вы сможете очень быстро добраться с центральных Московский вокзалов (Белорусского и Киевского направления).

При бронировании повышенных категорий от 5 ночей входной билет вы можете получить в подарок.

Все подробности по бесплатному круглосуточному телефону отдела бронирования

Спешите количество мест ограничено!

Страница 1 из 6  > >>