+ м.

Спасибо!

Мы перезвоним Вам в течении 10 минут!

Новостной Блог - Новости Гостиницы

Путешествие в Рождество

Новости Гостиницы, 11 Декабрь 2017

С 22 декабря в Москве начнется фестиваль «Путешествие в Рождество». Гирлянды огней, украшенные ёлки, рождественские мелодии, световые туннели и ярмарочные домики - всё это настолько красиво, что перенесет Вас в сказочную атмосферу праздника.
Главной темой зимнего праздника будет театр. Все уличные украшения будут напоминать о театральной жизни.
На Манежной площади вырастет сказочный лес, на Кузнецком мосту поставят дизайнерские ёлки, на Тверском бульваре установят световой тоннель, а у Большого театра появится сцена в стиле балета «Щелкунчик». Фигуры балерин украсят Бульварное кольцо, а на Новом Арбате можно будет отдохнуть после долгой прогулки, присев на световой диван.
Улицы Москвы украсят в виде световых арок, люстр и звёздного неба. Праздничную постановку «Волшебное садовое кольцо» каждый день будут показывать на семи площадках: на Триумфальной площади, на Большой Сухаревской и Смоленской площадях, около станций метро «Курская» и «Красные ворота», перед парком «Музеон» и на Зацепском валу.

Приглашаем Вас в столицу для незабываемых впечатлений и ярких эмоций связанных с Новым Годом и, конечно же, для покупки подарков. В Центральном доме художника открывается большая ярмарка, на которой можно будет найти оригинальные подарки для всех.
В этот раз ярмарка подарков объединит более 80 творческих мастерских, которые представят самые разные изделия - ёлочные игрушки, стильные предметы интерьера, посуду, сувениры, украшения из камней и кожи, натуральную косметику, авторскую одежду, открытки ручной работы, сладкие подарки и многое другое.

А мы Вам поможем сэкономить на своем проживании в Москве в период Рождественских хлопот. Звоните круглосуточно по номеру и мы подберем номер по карману, с учетом рождественских скидок и акций!